Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м

Добрый день! Сегодня ночью решили сделать заказ через мобильное приложение. За использование данного приложения предлагается скидка 10 % + у нас имеются купоны разные на сырные палочки и на маленькую пиццу Маргариту, накопленные купоны, но не использованные! Так вот, раньше мы звонили только по телефону и говорили о том, что у нас имеется такой купон. А узнав о том, что ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ, ИСПОЛЬЗОВАВ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, нашему счастью не было предела)) И НАЧИНАЯ С ФЕВРАЛЯ, МЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ (1-2 раза в месяц) заказывали пиццу через моб. приложение, а когда звонил оператор уточнить заказ, ЕЩЁ И ГОВОРИЛИ О ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ КУПОН НА МАРГАРИТУ. И ПОЛУЧАЛИ ДВОЙНОЙ БОНУС!!!! ПИЦЦУ + 10 % СКИДКУ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ!!!!
А СЕГОДНЯ НЕКАЯ БАРЫШНЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА (ПО ВСЕМУ БЫЛО ВИДНО СТАЖЕР!) СКАЗАЛА, ЧТО ДВОЙНЫЕ БОНУСЫ НЕ ПОЛОЖЕНЫ! И начала называть не суммы, повторюсь, суммЫ, отличные от той суммы, которую я увидела при заказе через мобильное приложение. СУММЫ БЫЛИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ДАЛЕЕ!!! МНЕ СКАЗАЛИ, ЛИБО СКИДКУ ВЫБИРАЙТЕ, ЛИБО КУПОН! ВЫ О ЧЁМ, БАРЫШНЯ!!?? ВАША КОМПАНИЯ ЗАЯВИЛА, "ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10 %!!!" Я ЗАКАЗАЛА??????? ЗАКАЗАЛА!!!!
А КУПОНЫ У МЕНЯ НАКОПЛЕНЫ ДАВНО! И ВЫ ОБЯЗАНЫ ИХ ПРИНИМАТЬ!!! А НЕ СТАВИТЬ МЕНЯ ПЕРЕД ВЫБОРОМ И ПОРТИТЬ МНЕ НЕРВЫ И НАСТРОЕНИЕ В 2 часа ночи!!!!!! -10 баллов вам!
P.S. НОЧЬЮ ВЫ ВЕЗЛИ НАМ ПИЦЦУ ЧАС!!!! ЧТО, ТАК МНОГО ЗАКАЗОВ В 2 часа НОЧИ???? ПРИВЕЗЛИ ЕЁ, А ОНА ЕЛЕ ТЕПЛАЯ И СУХАЯ!!! НЕТ БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ У ВАС ЗАКАЗЫВАТЬ! Я ЯВЛЯЛАСЬ ВАШИМ КЛИЕНТОМ С 2014 года, а СЕЙЧАС ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО! БОЛЬШЕ ВАС НИКОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!

Яна, акцию "10 % скидка через мобильное приложение" мы запустили с 23 марта!
Подскажите, пожалуйста, вы делали заказы только с пиццерии по ул. Бориса Богаткова, или и в других пиццериях заказывали? Мы посмотрели ваши заказы по вашему номеру телефона, последний вы совершали в феврале этого года. Возможно, использовали еще и другие номера, или в других пиццериях "Папа Джонс" заказывали..

• Яна, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или телефон (можно отправить на почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru), и мы оперативно разберемся с данной ситуацией. Что касается акций и скидок: акции и скидки, действительно, не суммируются в одном предложение, либо пицца в подарок, либо скидка. И все же, будем признательны за обратную связь, каждый случай индивидуальный, и мы обязательно во всем разберемся. Мы очень ценим вас, и хотим, чтобы наша дружба оставалась такой же крепкой, как и раньше, а пицца "Папа Джонс" радовала вас с каждым кусочком! :)

• Добрый день! Да как же не суммируются?)) С февраля этого года периодически делали заказ (1-2 раза в месяц) и ВСЕГДА суммировали! Причём здесь купоны, которые я просто не использовала? И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В 10%, которую предлагает ваша компания ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ? НИКОГДА, НАЧИНАЯ С ФЕВРАЛЯ 2016 , ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО. Что же случилось? Когда такие изменения произошли? Или это просто ваша прихоть ?? МНЕ НЕ ПОНЯТНО, С КАКОГО МОМЕНТА ПРОИЗОШЛИ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ...

• Яна, акцию "10 % скидка через мобильное приложение" мы запустили с 23 марта!

• Вы издеваетесь что-ли???? В каком феврале я совершала последний заказ??? Через мобильное приложение я совершала заказы: 1) 14 февраля: 2) 02 марта;) 3) 19 марта; 4) 20 марта; 5) 21 марта; 6) 12 апреля; 7) 02 мая; 8) 15 мая; 9) 05 июня; 10) 25 июня!!!!!! Какой последний раз в феврале??????!!!!! Вы о чём??? И если вы просматривала мою историю заказов, то могли видеть и скидки, и прикрепленные купоны!!! Давайте парируйте!