Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 900 м
  • Октябрьский рынок 30 м

В субботу вечером собрались с друзьями. Естественно, захотелось покушать. Сколько людей - столько и мнений, поэтому целый час мы перебирали блюда и службы доставки, но выбрали все-таки самый лучший вариант - Папа Джонс. Мы выбрали две большие пиццы, и пять литров Пепси. На следующем этапе все было не так прекрасно. 1. Впервые за все время завис сайт. Не Интернет в квартире, а именно сайт.
2. Очень, очень, ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ДОСТАВКА!!!!!
После того, как нам перезвонили из доставки, прошло сорок минут, ну это нормально. Мои друзья вызвали такси после этого времени, дождались такси, съездили на другой берег, вернулись назад. Прошло уже час сорок. Мы позвонили оператору, на что нам ответили, что курьер скоро будет. Прошло еще тридцать минут. Позвонили снова. Сказали - приедет через пять минут. На деле приехал через 20.
В итоге пиццу мы ждали больше двух часов. Это было после часа ночи, когда пробок в городе нету вообще.
Доставщик извинился и сказал, что в это время всего ТРИ КУРЬЕРА. Три курьера на такой город? Надеюсь, это шутка. Поднимете цены, и на эти деньги наймите новых сотрудников. Так долго ждать немного тяжело. А по вкусу - все шикарно. Отнимаю баллы только за доставку.
Надеюсь, в следующий раз будет лучше.

• Taty­a_Am­anec­er, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Мы приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства! Будем признательна за обратную связь (уточните, пожалуйста, номер вашего телефона, можно на почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru ), мы свяжемся с вами в ближайшее время, и обязательно разберемся в этой ситуации! Рады, что очень любите нашу вкуснейшую пиццу :) И мы обязательно все исправим!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"