Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м

История о том, как простой заказ пиццы растянулся на 20 минут или почему теперь я делаю заказы только через интернет.
В воскресенье ко мне пришли друзья. Уставшие, голодные и злые. Нужно было срочно их развлекать и задабривать. Решено было заказать пиццу. И вот тут я совершила роковую ошибку, подумав, что быстрее всего позвонить по телефону доставки.
Звоню. Со мной начинает вежливо разговаривать автоответчик. Здоровается, бла-бла-бла и предлагает выбрать филиал, ближайший к моему дому. Простите, я не курьер, настолько хорошо расположение улиц не знаю) Пока думала, куда бы тыкнуть, шли годы и мне наконец ответил живой человек. Парень. С нечленораздельной речью. Я не поняла вообще ни слова, что он сказал, и наугад попросила привезти мне пиццу. Парень спросил адрес и сказал, что соединит меня с оператором (а он-то кто?). Шли годы, друзья голодали. Оператор поздоровалась, спросила еще раз мой адрес и...перевела на другого оператора) заказ приняли, ура. Миссия выполнена.
Доставка вместо полутора часов заняла меньше часа. Курьер милашка, принёс заранее заготовленную сдачу, управился молниеносно. Пицца Мясная оказалась оочень вкусной, прибыла свежей и горяченькой.
Спасибо, что накормили и позабавили)

PS шутки шутками, но я серьёзно не оценила систему, где самому надо выбрать ближайший филиал. Ранее нигде с таким не сталкивалась. Таким топографическим кретинам, как я, крайне тяжело быстро сориентироваться по адресам. Я максимум правый берег от левого отличить смогу.