Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 850 м
  • Октябрьский рынок 30 м

Решили мы себя побаловать недавним субботним вечером, и заказали две пиццы, сырные палочки, пару соусов. Сама пицца вкусная( хоть и еле теплая), но вот доставка... видимо, не ваш " конек". Доставщик перепутал одну из пицц, благо мы быстренько перезвонили вашим операторам, и вопрос удалось решить - он еще не успел отъехать. Чужую пиццу мы не съели, мы ее даже не открывали - прочитали название пиццы и информацию о доставке на коробке (теперь будем сразу проверять, при курьере). Но тут еще оказалось, что сырные палочки нам не привезли вообще! Доставщик деньги за них вернул, конечно, но осадочек -то остался...
Самое плохое то, что заказывали у вас впервые. Поставила оценку " 4 " , но заслуживаете вы "3,5" , и то только за пиццу.
Да, и кстати, от заказа на такую-то сумму еще полагается купон на розыгрыш - нам не положили. Наверное, по каждому вопросу надо самим звонить и уточнять, напоминать, но мы уже не стали - зачем навязывать свое общество вашей пиццерии.

Доброе утро! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и телефон с которого он был сделан, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"