Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
LadyMilady написала 4 отзыва об этом месте

Ужасный сервис! Нигде еще с таким не сталкивались! Заказали пиццу через сайт, заказ подтвердили, пришла смс. Больше часа ждали доставку, решили позвонить, узнать статус заказа. Оказалось, что заказ не принят!!! Оператор очень удивилась, потом сказала, что сайт якобы не принимает заказы и предложила сделать заказ по телефону и подождать еще полтора часа! Если у вас сайт не работает, то информируйте клиентов об этом! А не присылайте ложных подтверждений!

Впервые решили воспользоваться вашей доставкой, а оказалось самое большое разочарование среди других доставок.

• Lady , спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы приносим Вам наши искрение извинения за доставленные неудобства.

К сожалению. с сайтом, действительно была проблема, из-за которой возникла неприятная ситуация с Вашим заказом. С персоналом мы так же провели разъяснительные работы. Еще раз наши извинения. Надеемся, что такая ситуация больше не возникнет.

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"