Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
pneva написала 3 отзыва об этом месте

Пишу Вам свой первый восторженный отзыв!! На протяжении целого года заказываем пиццу, забираем сами, ибо ждать ее доставки нет сил - слюнки текут)) (Живем в первомайском р-не, КСМ, сюда доставки почему-то НЕТ)

Тесто очень вкууусное, пробовали и толстое и тонкое - оно восхитительно!! (что вы туда добавляете? Радугу? Единорогов? Облака?))

Начинка...

Начинка тоже не уступает по вкусовым качествам и эстетичному внешнему виду)

Спасибо за пиццу, сделайте удобную доставку)

• pneva , благодарим Вас за такой восторженный отзыв о нашей компании! :)

Тесто у нас, действительно , уникальное , и, безусловно, самое вкусное:) В чем же секрет? Наше тесто всегда свежее и никогда не подвергается заморозки. Оно замешивается на нашем централизованном производстве и не зависит от настроения повара, в ресторан привозят уже готовый шарик. Именно поэтому пицца одинаково вкусная в любой пиццерии! И, конечно же, мы вкладываем душу в то, что делаем!)

Мы очень хотим радовать вас доставкой на дом, и будем признательны, если вы уточните ваш адрес, чтобы мы разобрались с ситуацией, потому что мы уже давно совершаем доставку в Первомайский район и на КСМ.

Для обратной связи можно написать на почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru, Ольга!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"