Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м
LadyMilady написала 4 отзыва об этом месте

Вкусная свежайшая пицца и доставка минута в минуту - залог хорошего настроения ☺
+ Пицца отличная: большая, много начинки, вкусное тесто с хрустящей корочкой 🍕👍
+ Доставку заказали заранее на определенное время, привезли, к нашему удивлению, точно по времени. Весь заказ горячий 🔥

Что показалось странным:
- Заказали обычные сырные палочки без добавок, несколько раз озвучили это парню оператору. Затем он сам правильно повторил заказ. В итоге привезли, сырные палочки с ветчиной и грибами по более высокой цене. Не критично, но всё же...
- Сырные палочки-не сырные палочки) А та же мини-пицца, т.е. тесто с сыром сверху. Не впечатлили (см. в фото).

Но пицца ваша - огонь 🍕🔥

Lady, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо за оценку "Огонь" нашей вкуснейшей пиццы :)- не поспоришь, действительно Мега вкусно:)
Будем признательны, если вы уточните номер вашего заказа, чтобы мы оперативно разобрались с ситуацией (про сырные палочки), если удобно, можете написать на эл. почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Lady, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"