Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Всем привет, начну стандартно, заказали пиццу, отдыхали в гостях, хозяева с едой не расчитали, гости голодны, пришло решение заказать пиццу, это был первый заказ, на данный момент пока и последний, но не потому что плохо, все хорошо, просто заказываем не часто. Так вот, после решения заказать пиццу, не возникло вопроса "куда звонить?", номер телефона по какой-то причине уже в памяти, наизусть, возможно от обилия рекламы, возможно от памяти хорошей, да опять отвлекся от темы, пицца норм, вкус, цвет, запах, начинка, тесто, все на твердую четверку, может даже на пятерку с минусом, но по сравнению со многими, это весьма достойный результат! Я бы рекомендовал людям кушать эту пиццу, но!!! НО, ребята, сделайте пожалуйста что-нибудь с ВАШИМИ ВОДИТЕЛЯМИ! ЭТИ БЕШЕНЫЕ МАТИЗЫ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ПУГАЮТ НА ДОРОГЕ! Пожалуйста, я не знаю почему они у Вас так гоняют, я видел и перевернутые красные "Папа-Джонсы" и дико помятые, может Вы их штрафуете за недостаточную скорость, может проценты не даете, если они едут медленнее 100 км/ч и отслеживаете скорость по GPS, но если я еду на своем авто и вижу Вашу машинку, я стараюсь держаться как можно дальше, звучит смешно, на самом деле не очень)) А пицца да, пицца вкусная! Желаю удачи и развития этой компании, а главное, что бы качество не падало, ни услуг, ни вкуса и так далее! Всем спасибо)

fedormelchukov, спасибо за отзыв о нашей компании!

Нам очень приятно, что номер 202-22-22 вы знаете наизусть, помните, а так же звоните и заказываете нашу вкуснейшую пиццу :) Спасибо за добрые пожелания для нашей компании!

А все ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• fedormelchukov, спасибо за отзыв о нашей компании!

А все ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"