Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Сервис простой, понятный и быстрый. На сайте заказала пиццу (понравилось, что помимо обычного меню можно составить пиццу самим - выбрать ингридиенты), выбрала время, к которому приеду забрать, получила подтверждение по имейлу (за самовывоз скидка 10%) и продолжила заниматься своими делами. Можно поиграться в накопление баллов, за которые потом дают бесплатно пепси или сырные палочки, или пиццу, в зависимости от того, сколько баллов накопил. Подписался на страницу пиццерии вконтакте - получи баллы. Поделись с друзьями новостью, что сделал заказ - еще получи баллы.

За 15 минут до указанного мной времени мне отзвонились из пиццерии уточнить, не поменялись ли мои планы, и ставить ли им пиццу в печь. Я все подтвердила. Точно к назначенному времени мне вынесли горяченную пиццу, уже упакованную в коробки. Все быстро и четко - замечательно!

По вкусу пицца вполне приятная, с пылу-с жару особенно вкусно, тесто свежее, мягкое и вкусное. В коробку положили еще перчик халапеньо и соус, который оказался сырным, хотя на упаковке написано "чесночный".

В помещении пиццерии несколько столов человек на 6 вместимостью, можно не просто ютиться в углу, ожидая заказ, а полноценно посидеть поболтать с друзьями и поесть прямо там. В меню и салаты, и обычные фаст-фудовские блюда.

eleo­le , благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Обязательно приходите к нам с друзьями, или просто пообедать! Мы всегда рады встретить наших дорогих гостей горячей вкуснейшей пиццей или побаловать замечательными десертами :) ! Да просто забегайте на чашечку кофе:), мы всегда вам очень очень рады!)

Спасибо,что выбираете "Папа Джонс"

• eleo­le , благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо,что выбираете "Папа Джонс"