Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Отличная пицца! Даже не ожидали что она будет такой суперской. Привезли быстро, еще горячую. В итоге от 35 сантиметровой пиццы мы с мужем осилили только половину, очень сытная, много начинки. Своих денег стоит, однозначно.

user­777, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
Секрет в натуральных ингредиентах: сыр Моцарелла,отборные овощи.
Фирменный томатный соус, который производится только на одном заводе в Калифорнии, а потом поставляется во все рестораны. Спелые помидоры собирают с грядок, и через 6 часов они уже в баночках.
Свежее тесто, которое никогда не замораживают. Оно замешивается на нашем централизованном производстве и не зависит от настроения повара, в ресторан привозят уже готовый шарик. Именно поэтому пицца одинаково вкусная в любой пиццерии! :)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• user­777, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
    Секрет в натуральных ингредиентах: сыр Моцарелла,отборные овощи.
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"