Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м
neytiry написала 5 отзывов об этом месте

Последние несколько месяцев очень часто пользуемся услугой "был тяжёлый день, готовить лень")) и заказываем пиццу у вас. Фаворитом у нас всегда были маленькая Италия и пепперони, но захотелось чего-то нового. Стали пробовать... Безусловно, пеперонни - это классика, от неё отказаться нельзя, а вот второго фаворита мы поменяли на "мясное удовольствие" и знаете, это правда удовольствие!)
т.к. про службу доставки ничего сказать не могу, потому что что живём не в зоне доставки, но обязательно заезжаем забрать на самовывоз. Всегда горячая, свежая и уже ждёт нас спустя каких-то 10-15 минут. Ну разве это может не радовать после тяжёлого рабочего дня? Когда поскорее хочется домой!) продолжайте в том же духе.) потому что от другой доставки пиццы мы ушли к вам, не задумываясь, чего и всем желаю сделать!
Были конечно, пару раз оплошности, но мы ни в коем случае не обижаемся. Потому что может ребята просто забыли доложить соус, да и мы должны были сами проверить, но это не страшно)
В общем, спасибо вам за вкусные ужины, когда совсем нет сил что-то делать))
Мы желаем вашей дружной команде только хороших и не конфликтных клиентов, процветания, успехов в пицце и, хорошего настроя!)

neyt­iry , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо за добрые слова и замечательные пожелания в адрес нашей команды! Мы очень ценим вас, наши дорогие гости! Как здорово полениться вместе с вами, да еще и так вкусно!) Всегда рады порадовать вас нашей вкуснейшей пиццей:)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

P.S. Уточните, пожалуйста, ваш адрес, возможно доставка уже осуществляется в ваш район?