Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Работаю недалеко, практически в соседнем здании, уже привыкли несколько раз в месяц устраивать себе праздники живота, заказывать пиццу!
Иногда даже между завтраком и обедом успеваем заказать, съесть и заказать еще) Больше всего любим острую, коллеги-девушки - Маргариту. Пробовали заказывать другие - сразу не то, а у папы и тесто идеальное, и начинки от края до края.
Пройдусь по любимым:
Мексиканская. Во рту огонь, пожар и блаженство - ее лучше сочетать с более мягкой по вкусу, с той же Маргаритой, а еще лучше - с Супер Папой. Кусок одной, кусок другой. Тогда получается на контрасте оценить обе.
Супер Папа. Самая насыщенная, несколько видов мяса-колбас, начинки просто гора. Съедается втроем идеально, для двоих многовато) Девчонки вообще быстро останавливаются, так что пицца для настоящих мужчин.
Маргарита. Хороша для вина, для посиделок с глинтвейном, в общем, задушевность, блаженство, все дела.
Пеперрони. Забудьте все Пеперрони, которые вы пробовали до сих пор, а особенно если думаете, что это самая простая и скучная пицца. Папа сделал ее незабываемой! Колбаски идеальные по толщине, ароматные, соус выше всех похвал. Ее лучше с пенным употреблять, ммм.
Ветчина и грибы. Так я готовлю сам, но это как домашнее кривляние над плитой - не дотягивает. Только для любителей грибов - их по-настоящему много!
Есть еще не опробованные, но мы обязательно попробуем все!
Домой заказывал пару раз - все вовремя, горячо, вкусно)

Сашка, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Коль если надумаем мы вести Блог про Папу Джонс и его вкуснейшие пиццы в Новосибирске, обязательно попросим вас нам в этом деле помогать :). Очень приятно, что каждая пицца для вас - это отдельно маленькая история!) И мы себе на заметку обязательно возьмем кое- что:)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Сашка, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"