Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
Hemish написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня я побывала вашим "новым клиентом". Так и на чеке было написано)))
Что сказать, - не разочаровали. Разочарование у меня было одно, что на одного невозможно распробовать ассортимент, попробовать несколько пицц. Потому что даже маленькую - сьесть одной голодной девушке за раз - нереально, ее очень много!: вкусное тесто, много-много начинки, приятный томатный соус. Теперь "Папа Джонс" добавлен в мой лист доставок. Причем хочется попробовать пиццу в большой компании, чтобы сравнить разные начинки и разное тесто. Ваша пиццерия подняла мне настроение, спасла от голода.
Заказ делала через интернет. Перезвонили сразу. Пицца и курица приехали горячими. Запах аппетитный, вкус достойный. Перчик - огонь! Обед удался. Осталось и на ужин. Спасибо.

Hemi­sh , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Мы очень рады, что знакомство с нашей вкуснейшей пиццей прошло на такой позитивной волне! :) Для большой компании можно заказать пиццу половинки: https://nsk.papajohns.ru/menyu/p... Попробуйте две пиццы в одной! На традиционном или на тонком тесте "Папа Джонс" размера XXL! А еще наши постоянные клиенты очень уж полюбили пиццу "Большая Бонанза", особенно она хорошо для
больших компаний! Желаем вам отличного и вкусного настроения!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Hemi­sh , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    больших компаний! Желаем вам отличного и вкусного настроения!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"