Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Уже более 30 заказов. Более 30 просьб взять больше салфеток.

Уже более 30 заказов. Более 30 просьб взять больше салфеток.

Заказываю себе в офис пиццу. Каждый раз пишу и прошу по телефону, чтоб взяли больше салфеток. У нас в офисе 12 человек, соответственно берём по две пиццы, а мне привозят 3 (ровно всего три) салфетки, вот как ими вытерать руки? Может по очереди? Может только тем кто самый чумазый? Или у вас ингредиенты которые можно спокойно отстирать от вещей, тогда мы будем как варвары вытераться об рукава.

Пицца, спору нет, самая вкусная.

Выход только один заказывать пиццу и приезжать за ней самому. И дешевле на 10 % и можно взять все что тебе не достаёт. И коментарии к заказу, например подъезд, отдельный вход и т.д. печатают в углу чека, курьер не видет его.

Итог сего сообщения. Заберайте пиццу сами. И точно горячая (было раз привезли уже остывшую), выпросить можно салфетки, докупить еду и воду.

Подсадил весь офис на пиццу Папы Джонса 😂

Rami­r, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы обязательно учтем все ваши пожелания :), чтобы быть еще лучше!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Эм, а нельзя купить в офис упаковку салфеток, и использовать их сколько угодно?)

• Я не есть прихожу в офис, а работать, по этому они не нужны.

Вы же не носите с собой рулон туалетной бумаги в кармане, вдруг пойдете в общественный туалет.

Дело не в салфетках а в сервере. Я понимаю, если бы не просил их об этом.

• Rami­r, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы обязательно учтем все ваши пожелания :), чтобы быть еще лучше!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Сегодня я заказал у вас ещё 2 пиццы на иванова 17 и был не очень доволен, так как пиццы оказались меньше чем обычно. 35 сантиметров была размером 30 см.

А пицца 30 см была по размерам 25 см. На всякий случай сделал две фотографии пиццу.

Но салфеток на этот раз положили достаточно. ))))))

И повторюсь, пицца у вас самая вкусная!