Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Как-то вечером в выходные решили заказать тут пиццу с доставкой на дом. Везли долго, наверное часа 2. Хотя предупредили, что в течение часа привезут. После часа ожидания я решила позвонить и узнать какой статус заказа и спросила насчет бонусов за более длительное ожидание. Пообещали маленькую пиццу подарить.

Когда приехал курьер и мы спросили с...

Когда приехал курьер и мы спросили с него бонус, оказалось, он ничего не знал об этом. Зато привез обещанный бонус на следующий день.

Ну и сама пицца нам очень понравилась. Вкусная.

• Olya, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Очень здорово, что все вкусно и хорошо!) Но мы будем очень признательны за обратную связь: уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона (можно на эл.адрес: o.marchenko@nsk.papajohns.ru) . Для нас очень важно доставить вкусную горячую пиццу в те сроки, которые мы заявляем гостю!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"