Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Добавлю ложку дегтя... Пицца не понравилась, не стоит таких денег. К тому же оказалась переперченая настолько, что ребенок не смог есть. Заказывал на месте, девушка на кассе сказала, что пепперони будет в самый раз для ребенка.. Больше ничего не буду заказывать в этом заведении, есть другие пиццерии получше..

atos, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Будем признательны ,если вы уточните, почему вам не понравилась наша пицца (какой - то ингредиент, тесто, соус, острота и т.д).
С персоналом мы провели соответствующую беседу, обычно для маленьких детей заказывают пиццу "Чикен Флорентина" или "Альфредо" (более нежные по вкусу), однако пиццу "Пепперони" дети тоже очень любят! Мы будем очень рады, если вы познакомитесь с нашим меню: https://nsk.papajohns.ru/menyu/p... и обязательно найдете для себя ту самую любимую пиццу "Папа Джонс"
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• atos, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"