Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
Hemish написала 3 отзыва об этом месте

Ну что ж... не все так радужно. 16 марта сделала он лайн заказ на 21 ... и успокоилась. А зря. Время - Ч. Коллеги за столом. Торжество. День Рождения... та-дам... заказа нет. Звоню . И что я слышу. Компьютер сломался. Система не работает. Заказов не видим. Перезаказала. Дали скидку. Но праздник испорчен. Так как час - выделенный на обед все сидели за пустым столом. А потом работа... и я освободилась только через 3 часа. Холодная пицца. Грустные лица. В общем, что то вам нужно делать с системой. Так не пойдет. Звезда за скидку. Звезда за пиццу. Пока все.
UPD: На следующий день перезвонил управляющий, принес лично извинения и предложил комплимент от заведения в виде пиццы. Оперативно. Приятно. Неожиданно. Я даже смутилась. Повышаю на звезду - за такое быстрое реагирование. Далее, думаю, отзыв будет корректироваться в зависимости от мнения моих родных. Понравится им пицца - добавлю вам звезд))))

• Hemi­sh , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Мы всегда реагируем оперативно на все ваши замечания, пожелания и предложения! Ценим все ваши отзывы, касающиеся нашего продукта и сервиса! Благодаря вам, мы становимся лучше!)А это значит, что вкуснейшая и горячая пицца от "Папа Джонс" ближе, горячее и всегда радует вас!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"