Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
apok написал 2 отзыва об этом месте

06.04 Попробовал заказать пиццу и хочу излить свою боль ).

Зашел на мобильный сайт с WP8.1 устройства, заполнил обязательные поля, после нажатия клавиши "Зарегистрироваться" ничего не произошло, повторил попытку нажатия ещё 2 раза, безуспешно.

Далее я не сдавался и решил найти телефон на мобильном сайте, но мне это не удалось.

Русские не сдаются, в 2ГИС нахожу компанию и звоню. у меня спрашивают адрес, потом примерно минуты 2 я жду и мне сообщают что я нахожусь в Советском районе, а батарея то на исходе ))). После этого связь прерывается.

Я весьма упорный человек, но уже не ради заказа, но ради интереса, перезваниваю, у меня спрашивают опять адрес во всех деталях, далее я говорю что хочу двойную пеперони и тут то выясняется что её нет.

Сервис оцениваю как бескомпромиссный, жестокий и беспощадный ))).

1. Зачем регистрация при заказе через сайт, достаточен только номер телефона, если сами не знаете как лучше сделать, воспользуйтесь опытом успешных доставок.
2. Можно было бы хотя бы подумать о том что сначала нужно определиться с товаром и ценой, а потом уточнять данные о заказе.
3. Какая разница из какого района я звоню, неужели в наше время нельзя расшарить наличие товара в филиалах.

apok , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Мы связались с технической поддержкой нашего сайта, описали вашу ситуацию - разбираются!
За "Двойную Пепперони" приносим искренние извинения, перебой в поставке продукции :(