Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Заказывали сегодня пиццу. С мобильного телефона у меня это сделать не получилось, UC Browser (да, да, у меня windows phone, может, проблема в этом) мобильная версия сайта отображается очень криво, войти в аккаунт и вовсе не удалось. Зато с планшета удалось, хотя нижняя часть страницы сайта не просматривается, пришлось тыкать в самый угол картинки с пиццей "гавайский цыпленок барбекю".

Как только я нажала кнопку "заказать", мне перезвонила менеджер, уточнила заказ и пригласила забрать пиццу через 15 минут (я выбрала самовывоз). Пришла я немного позже, чем через 15 минут, и мне вынесли горячую пиццу (+маленькую пиццу по промокоду, спасибо за ваши акции!). Как они изумительно пахли всю дорогу домой! Это издевательство над голодным желудком))

Теперь кроме пиццы... кофе у вас так себе. Я понимаю, что не кофейня, но как-то все равно не очень, и объем стаканчика маловат. Разные закуски и десерты выглядят заманчиво, но стоят как-то очень много на мой взгляд :(

В общем, я очень люблю вашу пиццу и обязательно приду за ней еще и еще! Насчет остального, ну может быть)

Ксения, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Мы будем ждать вас снова и снова на нашу вкуснейшую пиццу:)
И обязательно учтем все ваши пожелания и замечания!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"