Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Поспорили мы с любимым - чья пицца вкуснее, моя или Папы Джонса. Я-то знамо дело за свои творения болею. А ему за много лет моя стряпня приелась - пиццу от Папы подавай. Ну и решили, что неделя мне на подготовку, потом реванш.

Я всех коллег неделю уламывала на пиццу, друзей подбадривала, что пицца диетическая, что есть можно - как итог - 3 вида попробовать удалось. Это СуперПапа, Половинки, Ветчина и грибы. Ела досконально, разбирая каждую на ингредиенты, пробуя отдельно и тесто, и начинку) Казалось бы, все просто) А начинаю печь - чего-то не хватает) Хоть устраивайся пиццаелом ) Но день Икс настал...

С утра прокатились на велосипеде до друзей, на обратном пути заказали пиццу и купили ингредиенты для своей. Оливки, сыр, колбаску... Все высшего качества. Надев фартук дома, я принялась за дело. Лепила-лепила, укладывала-укладывала - вуаля, доставочка приехала! Суть да дело - и моя подоспела.

Сразу скажу: съели обе по половине, объелись, но к общему мнению пришли) Победила дружба)))) И моя вкусная, и Папина)) Теперь мне сказали учиться жарить картошку фри - а то все покупаем да покупаем)))

Сверху - моя, снизу - папы))

nepb­ohax, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Какая же Вы искусница и затейница:))), Папе очень, очень приятно!
Мы очень рады дружбе с вами, и хотим и дальше вас радовать нашей вкуснейшей пиццей) А вам желаем вам творческих успехов. и не только на кулинарном поприще)) К слову сказать, пицца ваша изумительная на фото, и 100 % очень вкусная!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"