Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Несколько раз пытался заказать через сайт пиццу. Первый раз, обещали скидку при заказе через интернет, но сайт заказы не принимал (боги маркетинга). Второй раз, через полгода, сайт заработал, заказал пиццу, жду, телефон на безвучном. Оказывается требуется подтверждение по телефону хотя на сайте указано: "Обращаем ваше внимание на отсутствие необходимости подтверждать заказ по телефону"

Ну не хватает сил, ума, желания принимать заказы через интернет, напишите честно: "заказы только по телефону"

• srv4­reg, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Сейчас у нас действует акция: скидка 10 % при заказе через мобильное приложение "Папа Джонс", которое можно скачать в магазинах iOS и Android. Так же скидка 10 % действует, при заказе самовывозом. На сегодняшний день, мы действительно, подтверждаем он-лайн заказы по телефону, потому что участились случаи, когда клиент оставляет неверный номер телефона, или ошибочно вводит промо-код и т.д. Мы перезваниваем, уточняем все нюансы, а так же время доставки. Относительно фразы, указанной на сайте - в ближайшее время мы решим данную проблему!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"