Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
eliseeva_j написала 5 отзывов об этом месте

Что-то давненько я у вас ничего не заказывала. Исправляюсь. :) 30 апреля заказала через сайт Delivery Club (там накапливаю бонусы) пиццу "Чикен Рэнч" на традиционном тесте (23 см) с дополнительным ингредиентом "цыпленок-гриль" (люблю, когда мяса много-много :)) — 468 р. и штрудель вишневый (это мой любимый десерт у вас) — 219 р. Пицца, как всегда, вкусная и горячая, с традиционным перчиком и чесночным соусом (кстати, соус мне не очень нравится, но это дело вкуса, наверное), штрудель — великолепен (правда, пришлось съесть его чуть позже, уж очень сытная пицца была). Доставка — даже раньше заявленного времени. В очередной раз — рекомендую! :)

elis­eeva­_j , благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо за высокую оценку и рекомендацию нашей вкуснейшей пиццы!

Мы всегда рады получать такие вкусные и позитивные отзывы, очень рады,что вы сыты и довольны!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!

• elis­eeva­_j , благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо за высокую оценку и рекомендацию нашей вкуснейшей пиццы!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!