Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
neytiry написала 5 отзывов об этом месте

Я готова писать вам отзывы хоть каждый день, только не теряйте качество ваших замечательных пицц. :)

У нас такая привычка, что если нам что-то понравилось, пробовать что-то новое так страшно и сложно)) Но мы себя пересилили и попробовали "большую бонанзу". Это удивительная пицца, в ней столько ярких вкусов, целая палитра! И все они с друг-другом сочетаются настолько хорошо, на сколько можно было только мечтать.

Все пиццы всегда аккуратные, ровные и максимально симпатичные. Про вкус я вообще молчу, он всегда неизменно на 5.

Не знаю, чем многим не угодил ценник, вроде как и везде + при таком качестве, вообще грех жаловаться!

Советую всем тем, кто еще сомневается, пробуйте, хватит локти кусать!

neyt­iry, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

:)) Спасибо за такие замечательные рекомендации! "Большая Бонанза" - это наш супер Хит 2015 года! Мы и сами обожаем ее.. ммм., вкус невероятный, впрочем, как и у всех наших пицц :)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• neyt­iry, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"