Papa John`s

• Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
Екатерина написала 3 отзыва об этом месте

К предыдущему отзыву:

P.S. Сегодня (6.06) нам позвонили с PJ и были приятно удивлены - оператор настоял на том, чтобы доставить нам пиццу за доставленные неудобства. Мы были безумно рады и смущены, нам привезли ту самую пиццу БЕСПЛАТНО. Дорогой PJ, спасибо за отзывчивость и дружелюбность. Вы и Ваши творения великолепны!

Отдельно хотелось бы...

К предыдущему отзыву:

Отдельно хотелось бы поблагодарить девушку, которая доставила пиццу, это самый улыбчивый и позитивный человек, которого мы когда-либо встречали :)

Спасибо за поднятое настроения до потолка и еще один прекрасный вечер с друзьями с Вашей пиццей!

Екат­ерин­а, спасибо за высокую оценку работы нашего персонала!

Ваши позитивные эмоции и сытый желудок- самая высокая награда для "Папа Джонс"! Спасибо за ваши отзывы ,ведь они помогают нам становиться все лучше и лучше! :)А мы обещаем радовать вас нашей вкуснейшей пиццей снова и снова!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Екат­ерин­а, спасибо за высокую оценку работы нашего персонала!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"