Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Уж если и заказывать пиццу, то только в Папа Джонс!

Дороговастенько, конечно, на первый взгляд - самая большая пицца( а если заказывать, то непременно самую большую)) стоит 900 р, но до чего вкусно, сплошной восторг! Нежное и пышное тесто, на начинку не скупятся, хороши пиццы, как на толстом, так и на тонком тесте.

Мне больше нравятся на толстом,...

Уж если и заказывать пиццу, то только в Папа Джонс!

Мне больше нравятся на толстом, тк прилагается чесночный соус и перчик халапеньо, с которыми с аппетитом можно умять бортики пиццы)

Приезжает вкуснятина всегда с пылу, с жару, прямо как из печи. Однако, в холодном виде, пицца не менее вкусна, загадка)

С доставкой никогда проблем не было, всегда вовремя, ну время покажет, что будет дальше, тк собираюсь и впредь заказывать.

Брали разные варианты пиццы с мясной начинкой, не могу выделить какую-то конкретно, все хороши.

Что касается цены - пицца за 900 состоит из 10 кусков, те по 90 р за кусок приличных размеров, в общем, не так уж и дорого, учитывая качество и количество начинки.

Рекомендую ( пока еще это возможно) с полной ответственностью любителя вкусно подкрепиться)

• Коло­бок, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Как же приятно получать такие замечательные отзывы от наших дорогих и любимых клиентов! И как же радостно, что вы так любите нашу вкуснейшую пиццу, наш классный перчик и соус! Надеемся, что вы попробуете все пиццы из нашего меню, ведь они такие вкусные и невероятные)!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Реально лучшая пицца в Городке!

• Колобок, мы выбрали ваш отзыв самым лучшим за неделю!) Приходите в пиццерию, и забирайте ваш вкусный подарок от Папа Джонс! Подробнее по телефону: 8-913-764-25-85 (Ольга)

• Большое спасибо за возможность насладиться моей любимой Бонанзой!

Поскольку ни в каких социальных сетях я не состою, то про конкурс в вк не знала и отзыв писала просто потому, что очень уж хороша пицца) Так что вдвойне приятно и неожиданно было его получить, а про конкурс мне рассказала дочь, когда вкусный подарок был уже съеден)

Спасибо!