Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Катались с подругой на велосипедах, проголодались, заехали в Папа Джонс, так как там всегда все очень вкусно и быстро. Пока подруга заказывала что поесть, я стояла и еле сдержива слезы из-за своих личных переживаний, да кому какое дело до этого, а оказалось, что есть люди которые не остались равнодушными к моему личному... На баре нас встретил молодой человек, он представился Владимиром, нам сказали ждать 15 минут, сидим, ждем.Сижу, реву... подошел Владимир, угостил шоколадкой, спросил, почему вы плачите? Я могу вам чем-то помочь? В этот момент меня переполнили эмоции, что так вот не знакомый мне человек предложил свою помощь, наверное это не входит в его работу, но он проявил сочувствие и открыто предложил свою помощь! Я не ожидала этого поступка от не знакомого мне человека, потому что в наше время приходится рассчитывать только лишь на себя, перевелись мужики.... Оказывается, что не все !!! Владимир, этот отзыв именно вам, не вашей пиццерии за вкусную пиццу, а именно вам, вы настоящий мужчина, потому что не оказали ко мне безразличия, а оказали такое внимание, что заново захотелось жить! Вы настоящий мужчина и профессионал своего дела, такого чуткого отношения к себе я не ждала и не ожидала! Спасибо, Вам, за то что не оказались равнодушным к моей беде !!! Буду чаще приходить к вам в гости)

Shev­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо за такие чуткие и добрые слова Владимиру! Для нас очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в гостях у "Папа Джонс", и если вам вдруг грустно, мы обязательно поможем поднять вам настроение, хотя бы на чуть-чуть! Мы очень надеемся,что у вас все хорошо, а будет еще лучше! Хорошего вам настроения, отличного лета, а мы будем и дальше продолжать вас радовать нашей вкуснейшей пиццей :)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Shev­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"