Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
yukka написала 2 отзыва об этом месте

Очень радует то, что руководство читает отзывы и оперативно реагирует на замечания! Ошибку может допустить любой, но не всегда признать или же принять какие-то меры для повышения лояльности клиентов. В данной ситуации было приятно услышать извинения от администрации. Остаемся в рядах ваших постоянных клиентов!
___

Здравствуйте! Мало того, что 2 заказа назад перепутали пиццу, после этого еще, как оказалось, теперь "временно" не добавляете в двойную пепперони итальянские травы и оператор при заказе об этом не предупреждает... В первый раз перезвонили и сказали,что просто оператор забыл предупредить, но во второй раз так же не было об этом сообщено. Пицца вкусная, но в двойную заказывали по большей части из-за трав, причем на пиццу цену подняли, а ингредиенты убрали(((

yukk­a , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Мы очень ценим и любим наших клиентов, и каждый ваш отзыв для нас очень важен! Вы помогаете нам становиться все лучше и лучше! А мы продолжаем вас радовать нашей вкуснейшей пиццей)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!

• yukk­a , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!