Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Papa John's спасибо, что вы есть!!! Теперь вопрос, где заказывать пиццу не стоит. Только вас!!! Пицца всегда свежая, ароматная и очень вкусная. Отличное качество продуктов и ооочень вкусное тесто!! Отдельное спасибо за возможность выбирать толщину теста, за это прям Респект! Тут вы действительно угодили почти любому клиенту. Ещё хочу отметить вежливый и отзывчивый персонал, когда заказываешь пиццу лично в кафе. Всегда ухожу с отличным настроением и вкуснючей пиццей в руках!

Taty­ana , благодарим вас за отзыв о нашей компании! :)

Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала, и, конечно же, за ваше отлично настроение , когда вы заказываете нашу вкуснейшую пиццу:))

С нетерпением будем ждать вас снова и снова!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Taty­ana , благодарим вас за отзыв о нашей компании! :)

С нетерпением будем ждать вас снова и снова!)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"