Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

После знакомства с Papa Johns я обошел немало заведений, где готовят и подают пиццу. По крайней мере, так они говорили. В каждом из них своя атмосфера, свое меню. Но как бы вкусно они не готовили, пиццерия Papa Johns остается для меня вне конкуренции.

Из всех пиццерий Папы бываю в трех: на Новогодней, на Советской, но чаще всего заезжаю в пиццерию в Академгородке, на Мусы Джалиля. Небольшой зал, несколько столиков, всегда чисто и уютно. Общительный и дружелюбный персонал. Ребята всегда готовы помочь или подсказать. А пока ты ждешь свою любимую пиццу, могут и посмеяться с тобой, чтобы скучно не было. Одним словом - атмосфера располагает. Располагает не только забежать и забрать заказ, но и, возможно, задержаться и отведать небольшую, но очень вкусную, горячую и ароматную пиццу в компании друзей!!

Сама пицца заслуживает отдельной похвалы. Разнообразие ингредиентов и соусов приводит в неописуемый восторг. А возможность изменить стандартный набор ингредиентов - просто супер! И что самое замечательное - когда бы ты не зашел в пиццерию Papa Johns, тебя всегда, всегда будет ждать самая свежая, самая вкусная, самая нежная, самая ароматная и самая горячая пицца в городе.
Я предпочитаю пиццу на традиционном, толстом тесте. Ведь когда остаются только лишь корочки, настает тот самый момент, когда ты скорее открываешь баночку с Томатным соусом (мой самый любимый!!), макаешь в него корочки и с наслаждаешься сочетанием любимых вкусов!!!
Как любителя всего острого (ничего не могу с собой поделать), меня очень порадовало, что бонусом к пицце идет остренький перчик, а также то, что его можно дополнительно заказать в любых угодных тебе количествах))))

Кто бы что ни говорил про качество и обслуживание, на мой взгляд, у Papa Johns они на высоте. Ни один заказ я не ждал дольше оговоренных с оператором 15 минут. Обычно стоит приехать минут через 10 после заказа, а две горяченьких и ароматных пиццы уже ждут, когда же ты их съешь!)) Цены весьма адекватные. А самое главное, что они полностью оправданы!
Вкус ароматной горячей пиццы - вот лучшее доказательство моих слов.

Где бы вы не были, где бы вы не оказались, если там есть пиццерии Papa Johns - смело идем туда за самой вкусной и ароматной пиццей!!

zemf­irot, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо за такой потрясающий и вкусный отзыв, за теплые слова в адрес нашего персонала! Мы очень рады каждому нашему гостю, и хотим, чтобы приходя к нам, вы, действительно, чувствовали себя, как дома! А больше всего любим баловать вас нашей вкуснейшей пиццей, ведь так приятно наблюдать ваши улыбки и отличное настроение с каждым кусочком пиццы!) С нетерпением будем ждать вас снова и снова!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Одно совсем забыл! Ребята из Папы! очень прошу, увеличьте поставки кваса в ваши пиццерии! Три раза пытался вечером его добавить в заказ, все три раза его не было в наличии. А ведь очень хочется все взять в одном месте!! И спасибо вашим ребятам, что сразу сообщили и помогли с редактированием заказа!

• zemf­irot, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• zemf­irot, поздравляем вас!) Мы выбрали ваш отзыв самым лучшим, и хотим подарить вам пиццу XXL на ваш выбор) 8913 764 25 85 (Ольга), позвоните, и я расскажу вам, как забрать подарок!)
    Еще раз спасибо за теплые слова в адрес компании "Папа Джонс"