Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м
Аскарида Степанида написала 2 отзыва об этом месте

О Папе я была наслышана ещё очень давно, все друзья и знакомые говорили, что именно здесь готовят лучшую пиццу в Академе. И вот пришел час, наконец-то, и мне пополнить ряды восхваляющих Папу :)

Моё знакомство с Папой началось с двух пицц XXL - Большой бонанзы на традиционном тесте и Мясной на тонком. Обе пиццы - полный восторг, но бонанза - просто королева всех пицц. Ох, это воздушное тесто под сырной вуалью, эти томные кубики моцареллы и игривые перчики холопеньо... Так и манит, чертовка, затмевая разум, ну, как тут устоять?

Мясная оказалась действительно мясной. На мясо и колбасы не поскупились, молодцы, так держать!

Стоит отметить, что оба варианта теста хороши, так как оно просто потрясающее. На тонком, как мне кажется, лучше раскрывается гамма вкусов, как будто ешь только одну начинку, а на традиционном сытнее, и тоже очень вкусно.

А после знакомства с такой вкуснятиной, как мясная и бонанза, остановить меня было уже трудно, и я перепробовала столько пицц, сколько смогла - Мясное удовольствие, Пепперони, Гавайскую, Мексиканскую и, конечно, Супер Папу. Супер Папа - действительно супер, соус просто волшебный. Эта пицца - мой фаворит наравне с бонанзой. Но это не предел, я намереваюсь попробовать их все :D

Спасибо большое Папе за такую качественную и наивкуснейшую пиццу, за старание поваров, которые творят восхитительные кулинарные шедевры, операторов, которые всегда вежливы и точны, и курьеров, которые всегда привозят во время чудесную горячую пиццу. Вы лучшие :)

Мы и сами в восторге от нашей "Бонанзы" и очень рады, что вам она то же нравится!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"