Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Заказывала пиццу у Папы Джонса не один раз, и никогда не было никаких нареканий: операторы вежливые, доставка своевременная, пицца вкусная. Однако в этот раз фейл случился сразу по всем фронтам.

После сделанного заказа оператор просто не перезвонил. Через полчаса я начала беспокоиться, через 45 минут - звонить в единую справочную и ресторан. Трубку никто не взял, однако через час пришло подтверждающая заказ смска. Перевалило за полночь, дозвониться до операторов уже никакой возможности, а пицца так и не приехала. К утру также ничего не изменилось.
Что это было? Ведь на сайте указано, что доставка работает круглосуточно. Если по какой-то причине заказ нельзя сделать вечером, почему такой информации нет на сайте? Грустно, но моё доверие утрачено.

Добрый вечер!
Очень расстроены сложившейся ситуацией!
Напишите ,пожалуйста, сюда ваш номер телефона и номер заказа. Наш сотрудник свяжется с вами и всё исправит!