Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Впервые решили попробовать пиццу в папе. Собрались небольшой компанией,зашли на сайт и стали выбирать. Увидели замечательную акцию: закажи на 1500р(пепси обязательно должна быть в заказе!)и получил ббк цыпу бесплатно!))). Мысленно представляя как жуем пиццу, выбрали большую вегетарианскую и пиццу из половинок(веган+папа). Через пару минут позвонил оператор,повторил заказ и сумму,сказал ждать 2-2,5 часа. Конечно мне показалось это оочень долго(время почти 22),но мы были не очень голодны, но если бы мы умирали с голоду?)
Курьер приехал примерно через 1:45 с заказом шли салфетки и чек,а в каждой коробочке лежал соус для корочек и перчик!
Пицца была горячая и ароматная. Из минусов: веганская оказалась сухой(мало соуса,на некоторых кусках не было сыра). Из плюсов: очень ооочень вкусный фарш на супер папе! А цыпа вообще атас! Сочная,с хорошими кусочками мяса! Теперь ббк номер один!))
Но жадность нас погубила и пицца осталась на следующий день. Утром мы её подогрели и корочки были такими же нежными и мягкими как вчера.
Вобщем,ставлю 4+ нужно ещё что то попробовать. А пицца здесь славная!

달의 고양이 , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Мы очень рады, что вы оценили наши вкуснейший пиццы :) ! И обязательно будем стараться доставить пиццу, как можно быстрее!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"