Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Доброго дня. Являюсь Вашим клиентом уже около 1.5 лет. Из всей кучи моих заказов все были на ура. Не придраться. Но вчера случилась неприятная ситуация.
Сделал заказ на доставку в Кольцово, время было 19:28.
Перезвонили только через минут 15-20 и почему то с Дуси Ковальчук. Начала спрашивать а где это Кольцово и т.д.
Я юмора не понял и сказал чтоб разбирались сами т.к. за 1.5 года заявок ни разу не было таких вопросов. В итоге сослались на ошибку в программе и сказали что по итогу перезвонит пиццерия на Мусы Джаиля. В итоге перезвонили, время уже 20.00 т.е. на подтверждение заказа уже ушло 30 минут.
Но это не конец истории. Начинаем подтверждать заказ
Кальзоне Овощной, Кальзоне Овощной
Традиционное тесто, маленькая (23 см), Традиционное тесто, маленькая (23 см) по промо коду
Половинки Традиционное тесто размер XXL, Мексиканская + Супер Папа
И тут - тадам! "А у нас нет перчиков Халапеньйо, мы не можем сделать мексиканскую пиццу, ну либо можем но без перчиков"
Предложили тут же по телефону заменить на что-то другое, я предложил отменить заказ и я сделаю новый т.к. не могу за 10 секунд решить чем заменить.

Сделал новый заказ
Супер Папа, Традиционное тесто, XXL (40 см) (1)
Перчики Пепперончини, Перчики Пепперончини - 2 шт.

Напоминаю - доставка в Кольцово от 1000 рублей, поэтому одна пицца Супер Папа, Традиционное тесто, XXL (40 см) за 939 рублей не может быть доставлена, поэтому добиваю заказ перчиками.
Звонят слава богу уже с Мусы Джаиля с подтверждением.
Но тут, тадам! Оказывается и перчиков Пепперончини нет в наличии. Заказ не может быть подтверждён т.к. сумма меньше 1000р. В итоге отказываюсь от заказа и иду в Нью-Йорк пиццу за их кругом, благо в 700 метрах от подъезда.

Что по итогу:
Ребята, ну если нет чего-то в наличии, ну уберите Вы с сайта это. Не вводите людей в заблуждение.
В итоге испорченное настроение у меня детей и жены+потерянные в никуда полчаса на выяснение.
У меня всё.

Добрый день, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Пожалуйста, уточните номер вашего заказа или телефон, с которого совершали заказ, чтобы мы оперативно разобрались с данной ситуацией.
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"