Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Захотелось вчера очень вкусно покушать с подругой, а именно заказать пиццу. Получал очень хорошие рекомендации от друзей о вашем месте. Но всё никак лично не пробовал.

Сразу скажу - пицца одна из самых вкуснейших в городе. После второго раза я в этом хочу окончательно убедиться! Огромный плюс в том, что она действительно РАЗНАЯ. В некоторых местах (конечно, же не скажу в каких :)) ассортимент вроде бы предоставляется широкий, но по факту (и самое главное по вкусу) очень всё одинаково. У Вас же выбор действительно есть, много необычных комбинаций и интересный бонус в виде - "Собери свою пиццу сам".

Удаленности большой от дома нет, поэтому привезли много раньше, чем обещали. Может и очевидно, но тоже порадовало. Была очень горячая и ароматная. Остановиться было невозможно. Пицца с креветками вкуснотище!! Цены доступные, адекватные. Стоят такого качества. Вам отдельное спасибо за выбор ТЕСТА! Самое тонкое тесто у Вас, это на мой взгляд, а ведь многим нравится именно такое.

Как только второй раз подряд я почувствую индивидуальность вашего сервиса и насыщенность и разнообразие вкуса, буду с уверенностью рекомендовать всем своим друзьям Papa John`s!

Очень приятно слышать такие слова и осознавать, что у нас появился новый клиент) Мы уже вас любим и ценим и обещаем далее только больше вас радовать)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс")