Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

За пиццу - оценка пять.
Вкусная, ароматная, свежая, сочная.
За обслуживание на Мусы Джалиля - оценка два.
Специально на входе спросили "Сколько ждать заказа" - обещали первое через 10 минут, пиццу через 15. Ок.

За пиццу - оценка пять.
Вкусная, ароматная, свежая, сочная.
За обслуживание на Мусы Джалиля - оценка два.
В итоге при Пустом зале (никого не было!) ждали заказа 40 минут. Сорок минут!! За это время обычно успевают принять заказ, приготовить его и Доставить по академу, а нам через 40 минут принесли только первый суп. Холодный. Через 45 минут - пиццу. Неудовлетворительно!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!

• Добрый день! Мы рады, что вам понравилась наша пицца, а с персоналом будет проведена профилактическая работа.
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!

• Не верю, что что-то изменится от "профилактической работы" - я почитал отзывы, мое недовольство вашей скоростью не первое и не последнее - могли бы уже давно решить эту проблему, если бы было желание решать проблемы, а не писать отписки. Никакой профилактической работы не будет, как не было и на прошлые отзывы.
    Почти все плохие отзывы касаются вашей скорости - для голодного человека это проблема номер 1, а для вас должна быть задача номер 1. Вы готовите хорошую пиццу, придумываете акции, у вас красивый и запоминающийся автомобиль и более-менее вежливый персонал, красивый сайт и хорошая упаковка, но все это не имеет значения, когда еду не привезли вовремя!