Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

boch­a-lo­l , спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы очень любим вас :), всегда готовы накормить вкуснейшей пиццей)

Очень рады, когда приходите в госте к папе)

Ждем вас снова!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Всегда вкусно и быстро, но операторам можно было б и перезванивать после оставления заказа на сайте.

Роман написал 2 отзыва об этом месте

Евгения, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Хороший микс заказали)) Здорово, что все вкусно, а самое главное - ваше замечательное настроение!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Всегда берем Альфредо на традиционном тесте ,с каждым разом соуса все меньше ,помидоры все больше кубики размером 2 на 2 см. Сегодня привезли пиццу вкус у теста какой то черствый хотя пицца свежая.

Доставка ровно 30мин , пицца была только из печки

тратата, спасибо за отзыв о нашей компании!

Помогите Папе разобраться, что случилось с помидорами и тестом... Напишите Ваш номер телефона или заказа и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

тратата написала 3 отзыва об этом месте

Всегда заказываем пиццу у Папы))) Это самая лучшая пицца, отличный и богатый выбор пицц, размеров, начинок, постоянные акции, бонусы от Папы. Лучшей пиццы найти трудно. Цены может быть не всех обрадуют, но поверьте мне, лучшего не найти. Доставка очень шустрая, доставщики всегда вежливые, пицца всегда горячая))) Рекомендую!

Роман Козырин, спасибо за отзыв о нашей компании!

Папа очень рад, что Вам нравится наша пицца :) Мы стараемся делать для вас вкуснейшую пиццу, а Вы расскажете Папе о своих фаворитах из нашего меню? :)