Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки
  • Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся, почему не работают промо-коды. Возможно, эти рассылки других регионов Папа Джонс, к сожалению, сбои в рассылках случаются. Мы свяжемся с вами и все решим.

Olga L написала 2 отзыва об этом месте
  • Пицца вкусная,её всегда много и одним кругом можно объесться вдвоём😁Так что смело берите большой круг на двоих. Достаточно большой выбор пиццы и с курицей,и с беконом,и с колбаской, и даже вегетарианец найдёт для себя пиццу 👍🏻

Продолжайте в том же духе ❤️

Спасибо за отзыв о нашей компании! Очень здорово, что вы так любите нашу вкуснейшую пиццу :) Будем и дальше радовать вас))

• Очень рекомендую эту пиццерию!!! Не раз заказывали, очень все понравилось: сыр тянется, с доставкой никогда не опаздывали, быстро делают, пицца всегда горячая, а главное вкусная, еще мне нравится видео отслеживание процесса приготовления пиццы на кухне.

Саша, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

А еще мы проводим мастер классы, где вы сами сможете приготовить вкуснейшую Пепперони!)

Записаться можно вот здесь : https://nsk.papajohns.ru/promo/n...

Пицца вкусная стоит отметить. Друзья как то пытались отговорить меня, но все таки крупная сеть есть крупная сеть. Стандарты соблюдаются и так далее. Я надеюсь))) Сыра достаточно, соус чувствуется хотя бы. Так что прям порадовали. Спасибо Вам))

Спасибо за отзыв о нашей компании! Стандарты, только свежее тесто и натуральные ингредиенты - это вкуснейшая пицца 🍕 от папы! Все для вас, дорогие наши, только самое лучшее!

Зашёл сюда пообедать, показали меню, на пиццу дня успел со скидкой в 30%. Посмотрел цены в меню, заказал пиццу 30 см, предварительно прикинув цену со скидкой в 30%. В итоге оказалось, что я посмотрел не на ту цену, там было 4 разных категорий пицц. Мне даже не подсказала девушка на кассе. Вроде бы мелочь, но в эту пиццерию я больше не пойду:(