Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 160 м
nsk написала 3 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет про новую пиццерию Папа Джонс, которая находится недалеко от Ашана (ТЦ Голден Парк). Поехали с мужем в субботу за покупками в Ашан, смотрю О, Папа Джонс! Шариками так все красиво украшено , музыка играет, на улице какая - то тусовка) Дай думаем зайдем! Зашли) Нас накормили ,напоили , в конкурсах даже поучаствовали - в итоге два билета в кино получили!) (есть, чем субботний вечер занять). В общем попали мы что ни на есть на самое открытие!:-) Пиццей угощали щедро, удалось попробовать несколько , точно помню, что ели "Пепперони", "Маргариту" и еще что-то вкусное было,.. да в Папе все вкусное (хотя я фанат Бонанзы...ммм)! Пиццерия очень уютная, не смотря на то, что небольшая. В общем душевно и хорошо здесь! Обязательно будем заезжать по дороге в Ашан (чтобы лишнего не купить) :-) Ах, да!Самое главное - желаем вам, Папа, процветания, и много много гостей!)

nsk , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Как приятно получить такой позитивный и добрый отзыв для нашей новой пиццерии! Обязательно приходите к нам в гости, у нас действительно очень тепло , уютно и безумно вкуснейшая пицца!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• nsk , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"