Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 160 м

Просто удивительные вещи происходят)) мы с семьей 3 месяца назад переехали в новую квартиру на Родниках, до этого снимали в центре. Являемся большими поклонниками творчества Папы, всегда заказывали на Советской, но с переездом на Родники стали реже заказывать, так как везли долго, я так понимаю с Ковальчук, и каково было наше удивление когда неделю назад мы ехали домой и увидели у нас на районе как вешают вывеску Папа Джонс, радости не было предела, два дня объедались пиццей, заезжали сами, благо живем рядом! Спасибо большое Папа что ты теперь рядом!!!

ener­go-n­sk , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо, что так ждали Папу :), очень приятно! Мы обещаем вас радовать вкусной горячей пиццей, быстрой доставкой и позитивным настроением!
А еще ждем вас просто в гости в нашей маленькой, но очень уютной пиццерии!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• ener­go-n­sk , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    А еще ждем вас просто в гости в нашей маленькой, но очень уютной пиццерии!)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"