Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 150 м
nsk написала 3 отзыва об этом месте

Грусто.. холодно. .ветрено. .вроде и весна, а все равно не то.. Что повышает лично мне настроение - так это кусочек вкусной пиццы, конечно же "Папа Джонс"! Заказывали "Большую Бонанзу" и порцию перчиков дополнительно) Эх как сразу стало тепло, светло и уххх.. жгуче !) В подарок еще получили "Супер Папу", и тоже ее благополучно умяли с коллегами! Хорошо, когда твои коллеги разделяют с тобой весеннюю хандру, вместе спасаться веселее)) Спасибо "Папе".:-)

nsk, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Как здорово, что Папа помогает вам справится с весенней хандрой) А наш чудо перчик отлично помогает поддержать иммунитет)) Желаем вам тепла и побольше приятных моментов и вкусных кусочков "Папа Джонс"!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• nsk, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"