Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 150 м

Уважаемый Папа Джонс!

Пицца у вас, как многие отметили, действительно очень вкусная. Обожаем бананзу, почти всегда только её и заказываем :) За пиццу твердая 5 по пятибалльной шкале!

Но я бы хотела акцентировать внимание на кофе (хоть вы на нем и не специализируетесь). Но всё же. Зашла к вам за стаканчиком капучино на вынос. Первый вопрос, который меня смутил от кассира "вам кофе с молоком?". Капучино - это в принципе напиток с добавлением молока по умолчанию. Ну ок. Затем было странно наблюдать за тем с каким испугом девушка обращалась с кофемашиной. И тут ладно, спишу это на то, что редко кто в данном месте вообще пьет кофе, место для этого не очень удачное. Но вот использовать обычное пастеризованное молоко "Веселый молочник" для капучино объемом 150 мл и ценой 130 руб я считаю это вообще не солидно. Из данного молока пенка держится секунд 20. И еще сахар размешали ложкой, которая убила хоть мало-мальскую пену - это просто ужас. Красная цена такому напитку 50 рублей. В общем именно за кофе ставлю 2, по той же пятибалльной шкале.

Наталья , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Мы тоже обожаем наш супер Хит 2015 г - Большую Бонанзу!
Спасибо за высокую оценку нашей пиццы!:))
Обязательно обратили внимание на ваше замечание, относительно кофе, примем соответствующие меры в ближайшее время!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"