Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 150 м

На мой взгляд одна из лучших пицерий в городе. Раньше частенько посещали " Папа Джонс" на Д.Ковальчук: всегда приветливый персонал, очень вкусные блюда, отличная детская зона! Когда открылся филиал на Рониках-очень обрадовались) Теперь периодически заезжаем после сада с дочей перекусить) Все замечательно, и кухня и персонал) Жаль только что такое помещение маленькое, и нет детской зоны((((( Может вам еще чуть расшириться?)С удовольствием посещали бы вас чаще)

Assy­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо за добрые слова :), мы действительно стараемся быть лучше, вкуснее, быстрее :)) "Папа Джонс" - Лучше ингредиенты! Лучше пицца!)

Будем ждать вас в гости :) Обязательно что-нибудь придумаем с организацией детской зоны)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Assy­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"