Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 160 м

Перезвонили после заказа через «Деливери клаб» меньше, чем через минуту! Пиццу привезли за рекордные полчаса. Вот это да! (Хотя расстояние от пиццерии до моего дома можно преодолеть за 15 минут бодрым шагом и минут за 5 на авто, я не ожидала такой скорости в выходной, ещё и перед праздником).
Размер маленькой пиццы поначалу расстроил, ибо моим...

Размер маленькой пиццы поначалу расстроил, ибо моим голодным глазам она представилась скорее крошечной, чем маленькой. Но, как выяснилось, пицца идеально подходит по размеру к моему желудку)) А о вкусе прекрасной «Бонанзы» уже всё сказано — мне нечего добавить <3
Увы, на 5-6 микрорайонах заведения долго не живут, но я искренне надеюсь, что «Папу» минует сия участь и он продолжит радовать нас молниеносной доставкой великолепной пиццы!

Мале­нько­е Дере­во, благодарим вас за такой трогательный отзыв :)
Бонанза многих наших клиентов не оставила равнодушными, это просто ХИТ 2015 года! Мы обязательно будем и дальше радовать вас нашей вкуснейшей пиццей! Спасибо вам, дорогие клиенты, благодаря вам мы развиваемся и становимся лучше!
Спасибо ,что выбираете "Папа Джонс"

• Мале­нько­е Дере­во, благодарим вас за такой трогательный отзыв :)
    Спасибо ,что выбираете "Папа Джонс"