Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 160 м

Папа Джонс проводит в ВК творческие конкурсы, я не прошла мимо, попыхтела, приняла участие и стала победителем, ведь условием было поддержать Сборную России по хоккею стихотворением, кричалкой или прозой.

Ранее приходилось только слышать какая тут вкусная пицца, но попробовать не предоставлялось возможности. Благодаря выигрышу заполнила этот пробел.

Забирала выигрыш в недавно открывшемся филиале на ул. Кочубея. Внутри чисто, светло, но не очень просторно, продавцы улыбчивы и вежливы. Меня тут ждали, т.к озвучили мою фамилию раньше, чем я ее назвала!:) Призом была любая пицца на выбор диаметром 30 см. Выбрала пиццу "Мясное удовольствие" на традиционном тесте. Состав в виде: фирменный томатный соус "Папа Джонс", пепперони, ветчина, ароматная свинина, бекон, чоризо, колбасы сырокопченые, сыр моцарелла свел меня с ума!:))

Через 15 минут вручили ароматную коробочку и пожелали приятного аппетита. А коробочка оказалась непростительно ароматной, пока ехала до дома думала слюной захлебнусь. Да и пицца не подвела! Во-первых, она красивая и очень аппетитная, во-вторых, она вкусная, в-третьих, в ней много мяса, колбас и вкуснючего томатного соуса, в-четвертых, в ней именно то тесто, которое я люблю...не тонкое и не толстое. К пицце шел острый, маринованный перчик, который оказался очень даже в тему и чесночный соус Хайнц, видимо, чтобы не жевать сухие бортики, но у меня и тут проблем нет - я люблю бортики и всегда их съедаю без какого либо соуса!

Спасибо за розыгрыш, за выигрыш и за вкусный подарок!:))

P.S. стих победителя в комментариях! читаем и восхищаемся!)))

Olivka, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Наивкуснейшая Пицца и ваш талант - вот лучшая награда для "Папа Джонс" :) Спасибо вам за рекомендации!) Ждем вас снова и снова с новым творчеством!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Стих сочинялся перед матчем Россия-Норвегия!

Сегодня ждет нас супер день!
    Сегодня будет битва!
    Все – от городов до деревень,
    Будут читать хоккейную молитву!

Норвегия – соперник «легкий»,
    Но недооценивать нельзя!
    Здесь момент ведь очень тонкий –
    Можно «встрянуть» донельзя!

Скрестят наши парни клюшки
    И растопят местный лед!
    Ну а мы зарядим «голосовые пушки»,
    Будем кричать: «Россия! Милая! Вперед!»

Овечкин, Панарин, Мозякин!
    Кузнецов, Дадонов и Орлов!
    Зайцев, Бобровский, Телегин!
    Ну у меня нет просто слов…

А еще ведь есть и Стёпа!
    Сибирская наша звезда!

Саня! Ovi! Crazy 8!
    Можно всяко называть,
    Но Великий озабочен –
    Как за Россию забивать!

В общем, Вперед, могучая Россия!
    Вперед, хоккейная страна!
    Ребята, сделайте, красиво!
    Чтоб на кубке были Ваши имена!!!

• Молодец, Оля😅 круто!👍🏼

• Спасибо, Саня!))

• Комментарий скрыт

• это я балуюсь)) спасиб

• Olivka, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"