Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 150 м

заказал пиццу через мобильное приложение в 22:30, на почту пришло письмо что заказ принят (nsk-6-10222-A), сижу жду, проходит 1.5 часа звоню узнать статус своего заказа. оперативно выяснить не удалось сказали перезвонят, через 5 минут перезванивают говорят мы ваш заказ потеряли!!! извиняются, в виде жеста извинения предлагают в подарок пиццу (23 см), говорят что привезут в течении 1.5 часов! сижу жду! прошел час! чувствую дежавю!!! звоню узнать статус заказа, в ответ слышу у нас нет такого заказа, извинений тоже не услышал! говорят через час привезем ждать будете??? но это уже прозвучало как издевательство надо мной!!!!!! в итоге в "очень хорошем" настроении я лег спать!!! СПАСИБО ПАПА ДЖОНС!!! и лично менеджеру НАТАЛЬЕ за выдающуюся работу!!!

feni­ks50­5 , спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства! В ближайшее время менеджер свяжется с вами, и мы обязательно исправим эту ситуацию! Еще раз наши извинения!

• feni­ks50­5 , спасибо вам за отзыв о нашей компании!

• Действительно позвонили извинились! ! не все компании умеют признавать свои ошибки! спасибо что не оставили без внимания мое обращение! надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!