Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 150 м

Наверное, у многих бывает.. иногда ловишь себя на мысле, что ты как старый вросший пень. Это прискорбно!)) И именно недавно я поймал это состояние..

Приехав пять лет назад в такой мегаполис, как Новосибирск, я на счастье и от лени перепробывал много пиццерий) Но прилипился к одной компании по доставке пиццы и заказывал ооочень долгое время там.. вроде как привычка.

Почему я подлип на них? Потому что никогда не ел бортики в пицце, выкидывал эти сухари безвкусные. А в этой конторе в бортики можно было дозаказать за отдельную плату начинку, чтоб вкуснее елось. Были случаи, когда мне и подгоревшую пиццу привозили, и явно ингридиенты не докладывали, и с опозданием жестоким приезжали.. Зачем-то всё прощал.. Говорю ж, как пень, по привычкам, старый))) И может также дальше и заказывал бы там, если б не "Papa John`s". Спасибо вам, что вы есть!!!

Недавно узнал от друзей об открытии Papa John`s на Родниках. По пути с работы домой, решил проведать, так сказать, обстоновочку) Вежливый персонал, быстро помогли с выбором пиццы, заказал пиццу "Большая Бонанза", подождал в машине 15 минут, забрал.

Довёз ещё горячущую до дома)) Понравился комплимент в виде острого перчика Холопеньо и соуса! Интересно придумали, особенно для любителей острого, как я (Кстати, недавно учёные нашли в остром перце элексир молодости и доказали это)!!!

Попробовав вашу пиццу "Большая Бонанза", я обомлел.. это честно!!! Такая сочная (взял традиционное тесто), очень много начинки, действительно острая!!! Вот сейчас вспоминаю и слюньки текут! У вас просто всё на 100%!!! И самое главное - ваши бортики во рту и без начинки тают! Отныне я поедатель только вашей пиццы!!

И спасибо, что вы открылись на Родниках)

P.S.: И вроде как, я уже не старый пень с заблудившимися мыслями, а омолодевший от перчика Холопеньо, молодой парень)))

У нас слезы наворачивались на глаза пока читали ваш отзыв! Это так прекрасно, когда понимаешь, что смогли настолько угодить клиенты чтобы он написал такой замечательный отзыв!

Спасибо Вам, что выбрали "Папа Джонс"!