Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Кочубея, 4/1
  • ж/м Родники 160 м

Хочу поделиться своим восторгом от данного заведения! Первый раз решили сделать заказ и были не разочарованны! Заказ оформляли на Гребенщикова. Приняли заказ очень вежливо, предложили дополнительные блюда, но не настойчиво, как это делают некоторые, а достаточно корректно. Доставили нашу вкусняшку очень быстро, было такое ощущение, что ее только достали с печки, брали кстати Альфредо. На вкус она была очень вкусная, сочная и нежная, ингридиентов было в самый раз, не пожалели. В общем, если теперь и заказывать доставку пиццы, то только здесь! Рекомендую!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс")

• Хотим поделиться восторгом от вашего отзыва) Первый раз его читаем и мы счастливы. Рады, что вам всё понравилось, ингредиентов мы никогда не жалеем, а горячую пиццу доставляем всегда потому что дополнительный источник тепла это наша любовь к клиентам)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс")