Папа Карло

Компания по производству мебели
  • г. Бердск, Промышленная, 18 к1
  • Нотис 470 м

Очень хочу поблагодарить коллектив "Папы Карло" за мой новый шкаф. Его мы с мужем заказывали еще летом, но руки до отзыва только сейчас дошли.

Перед тем, как пригласить к себе "Папу Карло", я плотно занялась вопросом и сделала запрос сразу в несколько мест.
Никаких сверхзадач я перед мебельной компанией не ставила, мне нужно было просто организовать удобное наполнение в уже существующий встроенный шкаф-купе (двери есть, внутри пусто). В разных местах стоимость работ разнилась раза в 2 (буквально, от 30 до 65 тысяч рублей за простейшее наполнение: полки из ДСП и штанга для плечиков). Здравый смысл и финансовые возможности заставили меня подумать и поискать еще.
По рекомендациям друзей я обратилась в "Папу Карло", и довольна просто на 200%. Все супер, приехали быстро, не нужно было неделю ждать эскиз - все сразу нарисовали прямо на бумаге ручкой, образцы цветов показали (все с собой), грамотные советы по организации пространства дали, всю фурнитуру тоже на месте посоветовали. Цена обрадовала несказанно, за шкаф с таким наполнением, как у нас получилось, мы заплатили значительно меньше, чем ожидали услышать после обзвона мебельных контор города. Ценообразование полностью прозрачное, никаких вопросов не вызвало, и решение о заказе нами было принято моментально.
Отдельно я хочу отметить, насколько приятно было общаться с семейной парой, которая приехала к нам на замеры. Я так поняла, это и есть руководители компании. Это очень приятные, доброжелательные люди, прекрасно разбираются в вопросе, профессионалы своего дела. Я очень ценю такой подход к работе, он дорогого стоит. К сожалению, я забыла ваши имена, но я так вам благодарна! Шкаф радует глаз каждый день, все в него поместилось в лучшем виде. Спасибо!! :)

• Даша, а полки в шкаф из ДСП и штанга для плечиков - неужели это может стоить от 30 до 65 тыс рублей?? Это что за на фиг??? До 15 тысяч, и то, если лень самим...

• я не шучу, одна компания нам насчитала 32000 за простые полки + штанга, а в другой, уже добавив ящики и брючницу, получилось 65 :) были и промежуточные варианты, конечно (48 тысяч за тот же набор), но все равно это объективно дороговато. Здесь с двумя секциями ящиков, тремя штангами, брючницей и кучей полок вышло 27, при этом ещё дельные советы дали насчёт того, как и чего расположить, и подарили фиксаторы в двери-купе, чтобы они не катались туда-сюда сами по себе. По срокам вышло месяц, но мы как раз в отпуск уезжали и никуда не спешили.