Папа Карло

Траттория

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Не думала, что придется писать не пятизвездочный отзыв. Но... последнее посещение прям выбило из колеи... Что случилось с сырным супом? Почему он жидкий как водичка? Почему паста жирнющая и слипшаяся (Ребенок впервые не стал Вашу пасту)? А наибольший осадок оставила девушка кассир-продавец-официант. Почему она у Вас такая недоброжелательная? Даже сын спросил:"Почему тетя злая?". Знаете, от Вас вдвойне обидно за наше разочарование, т. к. ранее были только одни восторги (А мы Ваши постоянные клиенты практически с открытия) p. s. Пицца вкусная, как и всегда!

• Здравствуйте, Анна!
    Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru дату, примерное время посещения и контактные данные для связи с Вами.

• Здравствуйте! Были 04.11. 2015г. по-моему до обеда.

• Спасибо за лояльность и обратную связь!
    Разберем ситуацию и ответим Вам.

• Добрый день, Анна!
    Ситуацию разобрали.
    Приносим извинения за некорректное поведение сотрудника! Работа проведена, больше такого не повторится.
    По супу и пасте – технологию приготовления этих блюд не меняли, также как количество и качество ингредиентов, к сожалению возможен человеческий фактор. Если есть замечания по качеству блюд, просим сразу сообщать об этом менеджеру, который всегда на смене – мы оперативно отреагируем и заменим Вам блюдо.
    Ценим нашу долгую дружбу и хотим, чтобы она продолжилась!
    P.S. Посмотрите личное сообщение.