Папа Карло

Траттория

Ну вот и я попробовала пиццу от Папы Карло.А случилось это совсем уж внезапно и неожиданно для меня же) Была пятница,был вечер,и захотелось попить пива.Каково же было мое удивление,когда увидела молодого человека выходящего из магазина разливного пива с коробками, от которых шел потрясающий аромат!!Иду на запах, глаза уже горят,желудок радостно урчит) Скажу честно - если бы не столкновение прям лоб в лоб меня и пиццы, то никогда бы не догадалась,что в подвальчике могут вкусненько накормить.Первое впечатление - какая странная столовая,сильно пАдАзрительная.)) Оформление так себе,ничего привлекающего взгляд.Интерьер под стать - чот вроде и раскрашено, но уныленько.Такая же уныленькая кассир.Зато парни,которые крутят пиццы молодцы.Пока ждала свой заказ с удовольствием за ними наблюдала.В тесноте да так слаженно работают.Девушка нарезала готовые пиццы была без головного убора,а волос у нее длинный,хоть и собран в хвост,но хвост лежал на груди.Непорядок.Одноразовых перчаток тоже ни на ком не увидела,ну может они и не предусмотрены в технологии приготовления пиццы))) 15 минут ожидания и вуаля,мой заказ,такой горячий и красивый,упакован, можно бежать скорее кушать.Вкусно.Действительно вкусно.С удовольствием приду еще,меню большое,надо попробовать всё!))

• Рады знакомству, Мэм Очевидность!
    Благодарим за развернутую обратную связь!
    Изначально планировали помещение в большей степени для доставки и выноса - не было цели удивить дизайном, поэтому интерьер здесь лаконичен и опрятен.
    Сотрудница должна была быть в головном уборе -провели беседу, исправили.
    Главное, что Вам было вкусно и появилось желание вернуться!)
    Приходите пробовать новое, а также оценить интерьер в траттории на Красном проспекте 77Б, здесь поработали дизайнеры!