Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м
lesopatolog54 написал 13 отзывов об этом месте

Вчера делали два заказа, на работу и домой. Ну что могу сказать. Пиццы как всегда хорошие, тесто стало мягче но чуть резиновее, но в принципе не существенно. Курьер как всегда во время, проблем никаких. Но есть один момент. Во втором заказе наша любимая норвежская была прям скажем совсем не айс. В утреннем заказе она тоже присутствовала, вот там без претензий. А вот в вечернем норвежская была пересушена, но главное ее зачем то посыпали кунжутом так, как будто это основной ингредиент! И сливочного сыра было как то маловато. Не то что бы совсем но как то меньше чем обычно. Ну в целом из 8 пицц в итоге одна оказалась не того качества к которому мы тут уже привыкли_) Поэтому вам в этот раз , так как пострадала наша любимая пицца, но с учетом былых заслуг ставлю 4! В следующий раз уже былые заслуги принимать к зачету не буду_)

Доброго дня, lesopatolog54!
Немало пицц съедено с момента нашего знакомства - мы это ценим и всегда прислушиваемся к Вам!
По Вашим замечаниям шеф-повар проводит работу с сотрудниками.
До новых встреч!

• Доброго дня, lesopatolog54!
    По Вашим замечаниям шеф-повар проводит работу с сотрудниками.
    До новых встреч!